Синдром WPW, выраженная тахикардия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Синдром WPW
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ж 19 лет, все ли нормально на ЭКГ? (Жалобы: постоянный пульс 120-130 в течение дня и ночью, приступы с ЧСС 200+ ударов, иногда обмороки, иногда ставят ВПВ).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ частый пульс и признаки синдрома WPW, вам показано проведение ЧПЭФИ а затем возможно РЧА
Платная консультация
Дарья 2021-08-14 12:06
Спасибо! ✨