Синдром W PW

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: Дочке 12 лет, ставят синдром WPW, тип B, повышена электрическая активность миокарда ЛКС, горизонтальное положение ЭОС, говорят что скорее всего врождённое, перекопала карту ребёнка и нашла прохождение ЭКГ в возрасте 3 года синусовая тахикардия вертикальное положение ЭОС, и теперь не могу понять это врождённое или нет и можно ли это перерости или это на всю жизнь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Синдром wpw виожденный. Он может быть скрытым и не всегда виден на экг. Или можно его не заметить.