Синдром тесной задней черепной ямки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Полисинусит
Здравствуйте, проходили с ребёнком МРТголовного мозга для военной кафедры. Заключение повергло в шок: с ндром тесной задней черепной ямки. Что это, как с этим быть? Помогите разобраться. В интернете информации мало.
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-25 22:28
В связи с обстрелами в моем городе ответы временно приостановлены. Прошу целенаправленно продублировать вопрос другому детскому неврологу на сайте.