Киста головного мозга в белом веществе задшей черепной ямки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гайморит. Синусит. Воспаление тройничного нерва. Киста головного мозга.
Здравствуйте, диагноз мне не могут установить уже более 10 лет ездила в патрушево к лору он сказал мне что это должен лечить нейрохирург боли в области переносицы лба стала терять сознание от токо что воздуха не хватает боль пульсирующая. Ноящая постоянно отдает в зуб. Пришлось вырвать зуб так как сказали что киста. В данноне время по мрт киста головного мозга, в носу чтото мешает закладывает нос скапливается слизь и внутри горла чтото белое очень болит голова. Пожалуйста посоветуйте что делать как лечиться. При вдохе боль в переносице и чтото мешает.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-28 22:34
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга с захватом лицевого скелета.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»