Кистозное образование в задней черепной ямке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я очень переживаю подскажите мне пожалуйста! Беременность 13 недель, уже на 2 УЗИ ставят диагноз кистозное образование в задней черепной ямке плода 7*6 мм. Направили к генетику. Ещё не была у него на приеме. Что может быть у ребенка, рожденного с кистой? Какая вероятность что он будет инвалидом?
Теги: киста задней черепной ямки у плода, заднечерепная ямка у плода, киста задней черепной ямки плода
Категория: Генетик
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-09-02 16:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ