Киста задней черепной ямки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель. На третьем скрининге обнаружили у плода кисту задней черепной ямки 9 мм. Все остальные показатели в норме. Скажите, какие возможны откланения? Есть шанс родить ребенка без отклонений? Эта киста и есть синдром Денди-Уокера или арахноидальная, или др.?
Теги: киста задней черепной ямки у плода
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-05 08:55
Для исключения Денди - Уокера показана консультация генетика.