Синдром ранней реполярезации

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расскажи все о СРРЖ. ОПАСЕН или нет. Как влияет на работу сердца. Можно ли играть в футбол и выполнять физическую нагрузку. Откуда появился. Проходит или нет. Высылаю свою ЭКГ и Выписку из больницы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-28 23:24
Здравствуйте. Скорее всего это врожденное. Нет ли более старых ЭКГ?
Алексей 2022-03-29 03:03
А по подробние можно рассказать о синдроме и что написано в эпекризе который я прислал
Здравствуйте опасности нет, спортом заниматься можно
Платная консультация
Алексей 2022-04-03 20:29
А подробно можно все таки рассказать о СРРЖ
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-25 14:11
Здравствуйте. Феномен проведения, который является вариантом нормы. Он норма, следовательно не несет, рисков ограничений, не требует наблюдения, лечения, не мешает в прохождении медкомиссий.