Результаты МРТ сердца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, делал МРТ сердца с контрастом. Заключение: МР-признаков патологических изменений в миокарде не выявлено. Значит с сердцем все впорядке. Есть правда синдром ранней реполяризации желудочков. Скажите этот синдром опасен. И насколько здоровое у Меня сердце от 0 до 5. Высылаю МРТ и ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте сердце у вас здоровое, синдром ранней реполяризации у вас как вариант нормы, ничем не грозит
Платная консультация
Алексей 2022-05-13 10:20
А Вы можете более подробно рассказать о результатах МРТ сердца которые Я Вам отправил. Я так же отправил Вам новые ЭКГ. Посмотрите там есть СРРЖ или нет. Можете ли Вы более подробно рассказать о СРРЖ. И насколько у Меня здоровое сердце от 0 до 5.