Расшифровка ЭКГ, ранняя реполяризация

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Предварительно сказали, что есть признаки ранней реполяризации миокарда. Опасно ли это? Нужно ли какое-то лечение или более подробное обследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Сррж есть, легкая брадикардия (чсс 53 уд/мин), это всё вариант нормы для вашего возраста.
Олег 2018-10-21 10:18
Спасибо!