Синдром ранней реполяризации

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, сын учится в летном вузе на пилота на экг выявояется синдром ранней поляризации желудочка в прошлом году на Влэке было то же самое ему назначили мильдронат и магнерот, в этом году аспаркам и мильдронат! Цвлэк прошли при поступлении без проблем, узи сердца делали -все в норме. Я беспокоюсь, не повлияет ли это на учебу и на дальнейшее прохождегие влэка? Не опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2020 года

7 ответов

Здравствуйте! Извините за ожидание.
НА данной ЭКГ не вижу синдрома ранней реполяризации, возможно другие врачи могут иначе трактовать ЭКГ.
В любом случае, данные особенности считаются вариантом нормы и не влияют на трудоспособность и профпригодность.
Галина 2020-02-28 10:56
Добрый день доктор! Добавляю хм-экг! Кардиолог сказала, что все нормально, но терапевт влэка отправил на конскльтацию к кардиологу снова! Проконсультируйте, посмотрите хм-экг там где пульс 140 -он дал организму нашрузку(ему сказали, дать нагрузку организму небольшую)
Галина 2020-02-28 10:57
Еще стр
Галина 2020-02-28 10:58
Галина 2020-02-28 10:59
Галина 2020-02-28 11:00
Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы. Противопоказаний для трудоустройства не вижу.