Плохая экг

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна скажите пожалуйста, у меня на экг синдром ранней реполяризации, это компьютерные заключение не могли бы вы посмотреть моё экг, мне назначили уколы милдронат, я сказала что у меня давящая боль в груди с левой стороны эти боли могут быть в покое или когда после ходьбы когда отдыхаешь, я пришлю свое экг хочу услышать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

2 ответа

лида 2017-06-03 16:50
Здравствуйте, Лидия Николаевна! Да, на экг есть синдром ранней реполяризации, но опасности он не представляет.