Синдром денди уокера, есть ли шанс спасти?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 20 недели беременности по узи поставили синдром Арнольда 4 типа, отправили в ОПЦ что бы перепроверить. По итогам синдром денди уокера поставили. Все у ребёночка развивается хорошо. Начал шевелится в 17-18 недель примерно, посмотрите пожалуйста узи и скажите есть ли шанс сохранить ему жизнь? Очень не хочу убивать, но и с инвалидом не смогу жить, есть ребёнок 6 лет. И морально и финансово не потяну.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-18 17:05
Здравствуйте,
простите, Алена, но Ваш вопрос не для консультации генетика.
Перефразируйте его, пожалуйста.