Синдром Дауна не к кому обратится

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я в отчаянии и не знаю что мне делать. Встала на учет по беременности поставили срок 7-8нед. Пошла на узи в12нед там оказалось что ошиблись со сроком оказалось 16нед. Получилось что не прошла первый скрининг, а сразу второй. И тут мне врач выдает риск синдрома дауна дает направление на кордоцентез, (нужно ехать в другой город). Генетиков у нас нет, побежала на платное УЗИ там сказали все отлично никаких признаков синдрома не видят.
И сдала опять кровь но уже платно. Прошу вас посмотрите на мои результаты скрининга очень очень прошу
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-06 18:39
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений УЗИ.
Платная консультация
Джамиля 2018-02-06 18:46
УЗИ сделала сегодня
Джамиля 2018-02-06 18:51
Спасибо что отозвались
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-06 19:36
Не возможно оценивать результаты скрининга.

На 16 неделе по УЗИ нельзя точно установить срок, а для расчетов в скрининге важен именно точный срок.

Кроме того, непонятно какая программа использована.

То есть, Ваш результат скрининга оценке не подается. Результат следует воспринимать как отсутствующий, то есть, как будто скрининг Вы вообще не делали.