Синдром Дауна не к кому обратится
Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я в отчаянии и не знаю что мне делать. Встала на учет по беременности поставили срок 7-8нед. Пошла на узи в12нед там оказалось что ошиблись со сроком оказалось 16нед. Получилось что не прошла первый скрининг, а сразу второй. И тут мне врач выдает риск синдрома дауна дает направление на кордоцентез, (нужно ехать в другой город). Генетиков у нас нет, побежала на платное УЗИ там сказали все отлично никаких признаков синдрома не видят.
И сдала опять кровь но уже платно. Прошу вас посмотрите на мои результаты скрининга очень очень прошу
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2018 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-06 18:39
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений УЗИ.