Синафлан детям до 2 лет

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у нас диатез. Ходили к дерматологу он назначил нам такое лечение - мазь синафлан смешивать с дктским кремом в соотношении 1: 1 и мазать щечки. Сыну 1 год и 5 месяцев. Я читала, что эту мазь не рекомендуют принимать детям до 2 лет. Не вредно ли это лечение? Как нам быть?
Теги: синафлан детям до года, синафлан ребенку 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Оля!

Вы правы, в инструкции к мази указано о нецелесообразности её применения в детском возрасте.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ольга 2015-02-09 22:31
А чем нам ее можно заменить, не подскажите?
Олечка, это согласовать нужно с дерматологом!
Можно показаться другому, если хотите:)

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ольга 2015-02-10 08:26
Спасибо за ответ! Всего хорошего!