Мазь синафлан на щеки

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, жена нанесла мазь синафлан ребёнку 1,5 года, затем прочитала инструкцию. Боимся осложнений. Наносила 2 дня подряд, затем перерыв, затем ещё 1 день. Подскажите как быть, чего опасаться, как себя вести. Изначально у ребёнка был диатез.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Антон!

Из инструкции Вы уже знаете, что это мазь содержит стероидные гормоны.
А каких осложнений Вы опасаетесь? Применяли ее не долго.
А назначил врач или сами решили?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Антон 2015-04-15 10:33
Жена сама, по глупости, решила.
Антон, не думаю, что у ребенка будут осложнения.

Впредь самолечением лучше не занимайтесь:)

Будьте здоровы!