Можно ли мазать скипидарную мазь ребенку при температуре 37?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 и 3 месяца
Здравствуйте, мой ребенок всю ночь кашлял и я хотела его на утро помазать скипидарной мазью. Но померила температуру и она 37. скажите пожалуйста можно ли при такой температуре мазать его скипидарной мазью?
Теги: может ли от скипидарной мази подняться температура у ребенка, можно ли мазать скипидарной мазью при температуре, можно ли мазать скипидарной мазью при температуре 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-09 21:51
Добрый день.
Нет, нельзя мазать ребенка скипидарной мазью.
Всего доброго.