Симптомы какого заболевания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1|6
Здравствуйте, у ребенка темпартура 36,6, холодные конечности, вялость, походка шатающая, что может быть? В течении дня была температура 40,1 легкие чистые, горло в норме, весь день сонливость.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-22 23:35
Добрый день.
Такое часто бывает после вирусной инфекции. Специального лечения не требуется - только обильное питье и время на восстановление.