Симптом чего может быть?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Из хронического только гастрит
Здравствуйте, хотелось бы предварительно узнать симптомы чего могут быть. При активных движения более полу часа, возникают дискомфортные ощущения в области ануса, иногда зуд и постоянно проявляется влага. А еще возле анусного отверствия появился разрыв кожи, но он не кровоточит, а иногда появляется жжение. Что это может быть? И из за чего?
Извиняюсь если как то не правильно сформулировал вопрос или вырозился некоректно
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-25 22:57
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя.