Симпатия к человеку

Спрашивает: n
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: F20 примерно
Здравствуйте,
Есть симпатия к врачу. К другим врачам симпатии нет.
Не могу же я доставать этого врача? Надо о другом думать? Как уменшить симпатию?
Таблетки я пью. Друзей нет. Девушки нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-24 16:12
Здравствуйте.
Симпатию проявлять можете, а доставать, конечно, нет: кому такое понравится. Во врачей и учителей часто влюбляются, они же как бы замена родительской любви. Но это уже отличный факт. Если Вы способны влюбиться в одного человека, значит удастся полюбить и другого. Ищите себе равного и пробуйте построить отношения.