Сильный зуд, покраснение, прыщи, через минут 10 всё проходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, меня беспокоит зуд, на разных частях тела, на протяжении недели. Начинается всё с зуда, потом идут покраснения, а далее вылазят прыщики, через 10-15 мин всё проходит, и это не зависит от времени суток. Нахожусь в положении на 25 неделе, боюсь что это повлияет на ребёнка. К врачу по записи не скоро, подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо огромное)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-17 13:45
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергической крапивницы.

Необходимо консультация аллерголога.