Сильное покраснения яичек

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: был диатез
Здравствуйте, ребёнку почки 2-ва года.2-ва месяца назад на ноге появился прыщик и он это расчесал до большой балячки и на яичках выскачели прыщики и он сильно чешит и все красно и на попке прыщики, все это не проходит уже два месяца и сильно чешит, врачи сказали это аллергия выписали лекарство но оно не помогаче. За ответ заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-25 22:07
Это может быть и чесотка. Обработайте ребёнка спреем Спрегаль 1 раз в сутки, а затем смазывайте раствором фукарцина 3 раза в день, а сверху мазью пимафукорт 3 раза в день.