Сильная покраснение и чешется

Спрашивает: Данияр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что у меня на переносице. Она не доставляет дискомфорта, иногда сильно чешется, когда сильная усталость очень сильное покраснение. Пару раз обращался к дерматологу но пользы от лечения нет. Один раз во сне расчесал ее и сильно шла кровь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-27 17:24
Здравствуйте

Это может быть Базалиома или Гемангиома.

Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.

Если дерматолог дерматоскопию не проводит - сразу обратиться к онкологу.