Сильный зуд на голенях и икрах

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полисинусит гиперактивность остеохондроз
Здравствуйте, у меня постоянно чешутся ноги на протяжении уже 3 лет. Врачи постоянно назначают неправильные лекарства, так как ничего не проходит. И мази и уколы в вену. Ничего не проходит. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 12:32
ДОбрый день.

Я вижу выраженную сухость кожи и на ее воне Нейродермит или Почесуха.

Купание с добавлением эмульсии Ойлатум.
Потом увлажнение кожи до 5 раз в день Атопра для раздраженной и сухой кожи