Сильный ушиб в оласти головы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 апреля этого года у мння был удар в область лба слева над бровью и в оласть голоаы сверху слева, бала сильнач гиматома над бровью и онемение голоаы слнаой стороны, мазала гиматому мазью капилар и лёд прикладывала, но осталась небольшая шишка и ннприятное ощущение головы слева сверху, до кожи глловы когда дотрагиваюсь ощущаю боль и онемение. Что это может быть и что с эттм делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте