Можно ли заменить аэртал на ибупрофен при сильном ушибе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли аэртал заменить на ибупрофен при сильном ушибе грудной клетки и боли

в ребрах. Сколько раз применять диклофенак гель в течение дня? Есть ли ещё какие-нибудь способы лечения? Спасибо
Теги: можно ли при сильном ушибе пальца выпить аэртал
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне можно заменить аэртал ибупрофеном, диклофенак гель можно использовать 3 раза в день. По сути дела ушибы так и лечатся.