Сильный сухой кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня более двух недель мучает кашель и ночью в том числе, сильный, сухой. Перепробовала разные лекарства ни чего не помогает. Вчера выпила супрастин перед сном стало полегче, ночь спала нормально. Нужна консультация врача.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-20 19:00
Здравствуйте! Напишите пожалуйста подробнее, как Вы заболели! Была ли температура? Болело ли горло? Был ли насморк? Кашель сразу сухой, частый? Или был влажный? Когда чаще кашляли - днем или ночью, вечером? Была ли одышка, свистящее дыхание? Какими препаратами лечили? Чем лечите сейчас? Сдавали ли анализы?