Сильный отек горла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери сильно болит горло, оно сильно отекшее, ещё и герпес на верхней губе, пьёт амоксиклав, рассасывает имудон, полоскать горло солёными раствором и ромашкой, но боль не проходит, температура держится 3 дня 37.5 к вечеру 38
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте!

Амоксиклав в какой дозировке принимает?
Ирина 2022-03-03 05:04
1000мг
Дополнительно Орошать глотку Гексорал + Тантум-верде (чередовать) по 3 раза в день

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней