Сильно болит горло третий день

Спрашивает: лена86
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуй. У меня третий день опухло сильно и болит горло. Даже со стороны шеи тоже сильно воспалена миндалина и все во круг. Я полоскаю раствором соды и соль, пью чай с лимоном и медом. А сегодня молоко с маслом и медом. Прыскала люголь и ингалипт. Не чего не помогает. Ужасно сильно болит. Помогите.
Теги: третий день болит горло, 3 дня болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Начните орошение глотки спиртовыми растворами Хлорофиллипта, Сангвиритрина, календулы и т. д. Обратитесь к врачу очно для решения вопроса о назначении антибактериальной терапии.
p. s. Будьте здоровы!
АНТОН 2014-11-01 15:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЮ АНТИБИОТИК АУГМЕНТИН. ПОЛОСКАЮ И СОДОЙ И КАЛЕНДУЛОЙ. ПРЫСКАЮ ИНГАЛИПТОМ. СОСУ ЛИЗОБАКТ. ТРИ ДНЯ БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА СЕГОДНЯ ПРОШЛА. КОГДА ГЛОТАЕШЬ КАК БУДТО КОШКИ СКРЕБУТ. ЧЕМ МОЖНО ОБЕЗБОЛИТЬ. НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Здравствуйте! Лечение верное. В качестве обезболивания можете принимать местно Тантум Верде или раствор ОКИ.
p. s. Будьте здоровы!