Болит сильно горло, глотать больно

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Раньше была ангина часто, один раз гнойная.
Здравствуйте, У меня сильно болит горло уже 3-4 дня. Сразу скажу возможности сходить ко врачу нет. Горло полоскаю и брызгаю йоксом, но не проходит много жидкости пью. За гландами на горле шишечки горло как будто отекшее. На шее снаружи видно опухшие миндлины. Ночью спать не возможно. Первые два дня была температура озноб. Каждый раз как будто иголки глотаешь. У меня малышу год и 2 месяца он на грудном вскармливании. Прекращать кормить не хочу помогите, чем лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.