Сильно болит горло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, третий день сильно болит горло, немного изменился голос, температура тела 37,1, полощу горло сода + соль, рассасываю фарингосепт, брызгаю Биопарокс 3 раза в день, что ещё посоветуете что бы облегчить боль? В поликлинику попасть не могу, сижу с маленьким ребёнком, который тоже болеет
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта (разведите с водой 1: 10), после чего рассасывайте Граммидин с анестетиком 3 раза в день неделю.