Сильный кожный зуд, раздражение, рисунки на коже

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, прилагаю фотографии. Периодами бывает сильный зуд, а после того как почесать кожу появляются такие рисунки. Какие анализы нужно сдать? Может ли это быть как следствие отравления йодоформом? (клади в виде порошка в лунку после удаления зуба мудрости). Заранее благодарю за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-05 06:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, био гая 14 дней