Сильный ком в горле и бывает изжога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, внезапно начался ком в горле, само горло чуть бывает побаливает, отдает куда то в шею и изжога началась, что это может быть? К вечеру ощущение кома сильнее. У меня никогда проблем никаких с горлом не было.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Надо понимать что проблема ниже, на уровне желудка и кардии желудка. Горло только страдает от рефлюкса.