Сильный кашель у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 , 10
Здравствуйте, у ребенка кашель сильный, общий анализ хороший, имуноглобулин е - 20, в январе были кожные высыпания, немного увеличена печень, прописали Хофитол, Полисорб, немозол и диета, высыпания прошли, сейчас сильный кашель постоянный бывает и сухой и влажный, педиатр слушал хрипов нет, горло не красное, может отдельно сдать на алергены на продукты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-18 14:00
Здравствуйте! Сколько времени кашляет? Была ли температура? Боль в горле? Насморк? Кашляет ли ночью? Чем сейчас лечитесь и чем лечились? Пришлите пожалуйста анализ крови и иммуноглобулин Е.