Сильный кашель у ребенка и взрослого

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! Заболел ребенок и я вместе с ним имею одинаковые симптомы. Поклеила в комнате обои начало першить в горле у меня и у ребенка, клей был сильно пахнущий, через 2 дня доклеивала. Запершило сильнее и начался кашель. Вот со вчерашнего дня кашель, который усиливается к вечеру. Кашель сильный,
как будто щекочет, отхаркивающийся, но в то же время как сухой, очень частый, как будто аллергический, от попадания воздуха. Горло напряженное, побаливает от кашля У сына сегодня после обеда поднялась температура, небольшой насморк.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 мая 2019 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-29 21:06
Аконит 200. 1 кр на стакан воды. По глотку через час
светлана 2019-05-29 22:45
Спасибо)