Сильный кашель и температура 37,5

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у меня дочь и ей 10 месяцев. Вот уже на протяжении 3 дней у неё сильный хриплый кашель. Сегодня поднялась температура 37,5. даю ей панадол, арбидол и солодки сироп. Что посоветуете Вы? спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-20 22:14
Добрый день.
На начальном этапе этого достаточно, но нужен осмотр педиатра, так как кашель может быть из-за фарингита (горло), или же наоборот - бронхита, пневмонии, тогда этого лечения будет недостаточно.
Арбидол детям до 2 лет давать не рекомендуется.
Всего доброго.