Сильный храп у девушки

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я молодая девушка, мне 29 лет. Недавно у меня храп стал постоянным. Раньше был только, когда спала на спине. Сейчас муж стал меня ночью будить или переворачивать, на столько сильный. И на сколько я замечала, что в положении на боку он тоже присутствует. С чего мне начать осмотр, лечение? Из-за чего такие проблемы?
Я не болела, нос не ломала. Была заложенность, но я уже на ночь надо или не надо капают в нос, а храп все-равно проявляется.
Теги: сильный храп девок видео
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Причиной храпа может быть избыточная масса тела, искривленная перегородка носа. Вазомоторный, гипертрофический ринит. Полипы и т. д. Необходим осмотр, чтобы определиться с причиной.
Юлия А. 2016-11-12 17:42
Спасибо