Сильный дискомфорт сразу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз (на заменительной терапии)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть. Мой МЦ 31 день прерванный па был на 11 день цикла после месячячных на 5 день. Уже через день началась изжога и тошнота, дискомфорт внизу живота, так длится уже 10 дней больше признаком ни каких нет. Тест делала на 9 день после па, наверно очень рано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 20:46
Здравствуйте! Так резко признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова