Похоже ли на признаки беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, может ли быть беременность, предположительно было оплодотворение 8.07.19 спустя 10 дней сделала тест он был отрицательный (на ночь пила жидкость и когда делала то он смазался, был не четкий) Повторно пока не делала. Признаки есть, налилась грудь, метеорищм, давление начало скакать, вплоть до потери сознания, рассеянная стала, изжога от всего что съем, спазмы, диарея, тошнота была несколько раз но не тяжёлая, пусть живот, бессонница, очень часто просыпается аппетит, ночью тоже очень хочется кушать, буквально каждые несколько часов) число 19.07.19. И 20.07.19 кушать стала очень плохо, ничего не хочется, не могу заставить, но чувство голода присутствует. Месячные пошли раньше чем ожидалось, пошли спустя 12 +- дней после зачатия.
Источник: https://m.babyblog.ru/consultant/post/ginekolog_endokrinol/ 597485 © BabyBlog. Ru
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 18:12
Добрый день.
Беременность маловероятна.