Сильные боли, лечение не помогает, ничего не кушаю

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, в конце января начал болеть желудок очень сильно, я не придала этому значения и пила таблетки омепрозол, он не помогал, потом после каждого приема пищи проходило около часа и начинались очень сильные боли, таблетки не помогали, ходила к педиатру, выписанные таблетки не помогали, вызывала 2 раза скорую, ставили уколы но тоже слабо помогало, положили в больницу сделали фгс, сказали что обычный катареальный гастрит, так же делали процедуру рh для проверки кислотности, оказалось что повышена кислотность, таблетки не помогали и уколы тоже, после каждого приема пищи, если начинались сильные боли вызывало рвоту и только тогда все проходило, это единственный метод который мне помогает, что мне делать в такой ситуации и к кому обращаться, и что это может быть, очень сильно похудела и не могу нормально питаться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-24 10:18
Алина! Такое состояние, как у вас, по интернету не лечится. Вам следует, совместно с мамой, опять обратиться к гастроэнтерологу по месту жительства, т. к. у вас нет положительной динамики в состоянии здоровья. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Необутин по 100 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. Суспензия Гевискон по 10 мл 3 раза в день после еды 14 дней. И обязательно к врачу сходите до майских праздников.