Сильные боли

Спрашивает: Эдие
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический эритоморфозный гастрит в периоде обострения
Здравствуйте, У меня гастрит двенадцатиперстной кишки в периоде обострения, и бывает у меня такое что утром пропадает аппетит, а потом он появляется, но если я совсем чуть чуть поем то у меня начинают болеть кишки так (ниже желудка) что я не могу ходить, лечь, повернутся и т. д, как буд то сильно переела. Что это такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-27 21:29
Эдие! Если у вас обострение, то нужно пройти осмотр у терапевта, чтобы он назначил лекарства, которые снимут обострение и уберут боли.