Сильное жжение в глазах

Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у сестры сильно горят глаза изнутри, отекли глаза и лицо и все сильно горит еще сильно болит голова. Вчера ходила к врачам. Терапевт послал к аллергологу аллерголог к дерматологу, дерматолог к терапевту. Даже не дали направление на анализы. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-23 14:38
Здравствуйте.
Прикрепите официальные заключения упомянутых вами специалистов.