Сильное сердцебиение в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, симптомы начались еще летом, просто было сильное сердцебиение в полости горла, не обращали на это внимания! Не чего не болит все хорошо, но врачи говорят что все плохо то ли всд то ли еще что то ставят! Без нагрузки удары по разному было и 65 бывает и 100, с нагрузкой где то 127 и выше! Занимаюсь футболом! Взяли кровь из вены, пальца, мочу, и прием окулиста, все анализы отличные, но окулист сказал что сужены сосуды! Давление в норме в состоянии покоя, при нагрузке бегала быстро стало 194.91.127 через минуты две стало 131.79.115.
1. можно ли мне ходить дальше на тренировки?
2. какова вероятность что на тренировки врачи меня не допустят?
3. может ли это быть от нервов переживаний?
4. может это быть от сигарет или электронных сигарет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-12 07:44
Здравствуйте. 1. да, 2. скорее допустят, 3. да, 4. да.
Екатерина 2017-12-12 10:17
Что это может быть? Критично ли это? Очень переживаю
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-20 07:40
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра этого сказать нельзя.