Сильное сердцебиение после приема лекарства, что делать помогите

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Артроз, замена тазобедренного сустава год назад
Здравствуйте,
У моего сына повышены показатели АЛТ в 2 раза АСТ в 6 раз. Обратились к кардиологу - прописала - Кардионат,
При приеме этого лекарства сильное сердцебиение, пить или заменить, но чем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-11 00:07
Здравствуйте. Не описано с какой целью назначен препарат(