Сильное проявление вены на члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! После мастурбации, сильно начала проявляться вена на члене. Выделяться цветом и ощущается покалыванием и дискомфорт. Анализы на ЗПП сдал, никаких болезней не обнаружено. Помогите что делать?
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 12:22
Ничего страшного. Вполне нормальное строение
Платная консультация
Владимир 2020-06-29 19:29
Появилось только после мастурбации, до этого не выделялась так ярко красно, и испытываю дискомфорт теперь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 21:26
Ну возможно из-за раздражения при мастурбации стало более заметно