Воспалились вены на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, где-то 1-5 декабря воспалились 2-3 вены на половом члене. Они болят только при прикосновении. Начал мазать траксевазин гелем. 15 декабря все прошло. 18 января все началось заново. Продолжаю мазать троксевазином, но результата нет. С эрекцией все нормально. Других симптомов нет. 21 февраля был у уролога. Он сказал, что у меня все хорошо и уплотнений нет. И предложил сделать УЗИ полового члена с доплерографией. Интересуют два вопроса:
1) Что можете сказать о моей проблеме?
2) На сколько безопасна данная процедура? Просто в половой орган водят действующие вещество и могут быть осложнения?
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 21:41
О вашей проблеме можно сказать после обследования. Можно делать УЗИ сосудов полового члена без введения препарата.