Недавно появилось уплотнение как вена на члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дня 4 назад появился прыщик на члене, зеленкой помазал, вроде прошел, но рядом появилась похожее на вену уплотнение, на ощупь плотное, выпирает, болит немного и начались боли в районе лобка около члена, помогуите пожалйста, половых связей не было
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 22:06
Может быть варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, простаты и обратитесь к андрологу(урологу)