Сильное и громкое сердцебиение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мою маму мучает очень сильное сердцебиение из за чего она не может спать. Делали кардиограмму, все хорошо показала. Но иногда поднимается давление или снижается и начинается либо сильное сердцебиение, либо сердце бьется так, что рядом, сидящий человек слышит. Помоги пожалуйста, как это можно вылечить?
Теги: снижается давление начинается сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какое давление и пульс у вашей мамы? Какие препараты принимает? Нет ли проблем с щитовидной железой?