Сильное головокружение, мышечная слабость, шаткость походки

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние 4 месяца беспокоят головные боли, головокружение сильное. Сильная мышечная слабость всего тела особенно утром и вечером (ощущение мышечной утомленности). Общее состояние неудовлетворительное, постоянная субфебрильная лихорадка, тубулоинтерстициальный нефрит - полиурия. Снижение иммунитета (вторичный иммунодефицит). Прошел МРТ головного мозга можете посмотреть заключение. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-12-07 12:46
Здравствуйте.

У Вас выявлены очаги, пока неизвестного происхождения. Может - это сосудистые очаги. Для диагностики можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обратитесь к неврологу очно, такие проблемы нужно решать очно.