Головокружение сильное, шаткость, слабость

Спрашивает: Ira09
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте стала плохо себя чувствовать головокружение сильное шаткость и слабость сделала мрт
Отмечается захождение петли левой передней нижней мозжечковой артерии в полость левого внутреннего слухового прохода, где артерия прилежит к корешкам левых преддверно-улиткового и лицевого нервов-не исключено наличие сосудисто-неврального конфликта
Заключение мра признаки снижения интенсивности сигнала тока крови по Р3-Р5 сегментам правой ЗМА
Мра признаки разообщения Виллизиева круга подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-05 15:58
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, ваше состояние требует профилактического лечения, применения сосудистых препаратов, витаминов.
Ira09 2017-02-05 16:16
Спасибо большое!