Сильно тошнит, беременность 6 недель

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь на 7 акушерской неделе. Дня 3 назад появилась тошнота. Сегодня тошнит уже очень сильно. Чувствую себя плохо. Ем с трудом. Какие есть способы борьбы с токсикозом. Сколько он обычно длится? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 22:44
Могу вам посоветовать прием таких препаратов: капли нукс вомика, таб. Хофитол. Если не будет эффекта обращайтесь к доктору.